Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
::Фото Форум:: » ART » Улыбнись! » Фотоцитатник (КОЛЛЕКЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ФРАЗ)
Фотоцитатник
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
КОЛЛЕКЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ФРАЗ,
НАЙДЕННЫХ* НА ИЗВЕСТНЫХ ФОТОСАЙТАХ**

[объявление]: Девчонки я фотограф с большим талантом, и сомной можно по дружится !!!!!

И Питербург - Может Быть Красивым и Позитивным, Вызывать Приятные Эмоции!

А пока оценки ставятся имперически, у кого на сколько грамотности хватает.

Почему такого плохого качества фото? Можно в фотошопе исправить.

Великолепная Работа! Сказочная Природа, Потрясающая Переспектива, Восхитительное Море, Бесконечное Небо, Дивные Облака и Вся Эта Красота- Охвачена Божественно Прекрасной, Огромной и Необьятной Радугой! Статус! Моё Восхищение! В Избранное! Это Просто - Чудо! Быть Вам Счастливым, Вы не Только Увидели, но и Отразили Сказочную Радугу!

Там наклон природный, или это от цветового распределения завал?

Не обращайте на него внимания. Это известный до всех домогатель.

Не знаю где Вы увидели макияж, но корова в кадре определенно отсутствует.

Можно за такое не задумываясь давать статус! Только в будущем старайтесь не размещать горизонт по центру и не заваливать его на бок.

Понравилось! С руками действительно беда. За то с ногами и попой отлично smile

Она задом на перед села.

Я не знаю, как эта работа выглядит с точки зрения злобствующих эстетов и ревнителей канонов композиции и техники. Возможно плохо. Это их право. А лично мне нравится! Яркая, душевная фотография!



В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
В путешествиях по нашей бескрайней родине часто встречаются памятники архитектуры христианского церковного зодчества и просто красивые храмы.

Я выставляюсь для того, чтобы в Интернете была нужная и полезная информация, которую потом любознательные пользователи смогут найти через поисковые системы.

Ваше, смею предположить, пьяное мнение, я уже выслушал, спасибо.

Являюсь финалисткой конкурсов: "Мисс Контрацепция", "Мисс-Интернет Украина 2006", а также конкурса красоты "Золушка 21 века".

Оригинальное композиционное и цветовое решение. Четыре разноцветные диагонали - сходящиеся и расходящиеся. Здорово!

А я вот очень не люблю серые пересветы.

Прекрасный момент очень плохо приготовленный.

Ваша Трава не Идёт не в Какое Сравние с Моей!

Это снималось где-то в марте. Цветок был настолько ослепительно белый, что отразил даже свет, которого не было.

Меня Саму-Поразила Красота Церквей Кремля и Даже Во Время Начинающейся Грозы-Они Смотрятся Выигрышно, а Купола и Кресты Сияют Вопреки Законам Физики!



В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Рада, что милые цветики украшают Фото Дня, вопреки ядоизливателям!!!

Сайт для размещения фотографий, я имею права размещать суда то что захочу. Почитайте Конституцию РФ!

Вы от себя пишешь или видели действительно?

Ну у каждого свое виденье образа, и спорить на такие вещи глупо.

это не макросъёмка чтоб детали разглядывать!

Настоящий фотограф не критикует себе подобного. Обычно это делают, случайно пришедшие люди на сайт.

Я уже путаюсь в хитросплетениях которые предоставляет Ваш мозг. Ваши интерпритации, кажется, давно сгинули в ближайшем биотуалете. Однако моя работа осталась и продолжает тешить ума не скажу кого - не разоблачусь.

Скажите в ПВУ, такой рисунок считается нормальным? Он на моем возникает при большой глубине фокуса.

Сижу и тупо валяю оригинал. По полградуса влево-вправо. Только хуже получается...




В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Вот смотрю вторую работу, все же приподнял бы все что находится за рамкой, далее сделал отступ от рамки 1/3 в глубину пропорционально расстоянию ПП до рамки, надеюсь понятно выразился.

У Вас замечательная подсветка волос и отличный цвет кожи. Удачи!

Фото вообще очень часто проигрывает если то что следовало бы снять лицом к лицу показано со спины.

Так лошадь сама офигела. Обычно клиентов катала в парке, а тут такое предложили...

Если опустить субъективное, объективно красиво.

А увидела эту красотень действительно подскользнувшись и плюхнувшись в лужу...

У Меня и Так - Столько Исходников Разных Снимков Забрали... и Не Возвратили (Под Предлогом - Улучшения)!

Это известные факты, что цвета не существует в природе, только в голове.

Почему Это Фото Перемещено из Раздела Город! Безобразие! Сердце России! Резиденция Президента! Любовь-Каждого Достойного Россиянина! Впрочим - как и Мои Работы!

А если все технически выстраевать по линейке то и смотреть-то будет не на что, как у многих технарей-сантехников на этом сайте, любителей покритиковать.



В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Это конечно мысль, но не верная.

Разрешите позволить Вам оставаться в интересующихся.

Весь взгляд на кольце. Возможно, потому, что оно попало в золотое сечение.

Ваша Серая и Безликая Душа... Способна Воспринимать - Только Сортиры!

Нельзя строить кадр с ЛВУ и ПВУ, заполненными на ПП.

Cвет я такой и хотел - ровный, без всяких там теней.

Этим и хороша работа, что несмотря на свое техническое совешенство она разнопланова и с большим подтекстом.

Только после съемки понял, что забыл джинсы снять...

Кстати хочу заметить - выкладываю нежную красивую идейную фотографию - ноль отклика. А стоит выложить красивую задницу...

Cкажу чесно, мухаморы вообще сложно снимать! сам на это погарел не раз, да и вообще грибы. глубина резкости очень важна, да и борьба с бликами. короче без фото-шопа ни как!



В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Прекрасная работа, красивая девушка!!! Смущают и снижают впечатление (скорей всего из-за света) двойной подбородок и двойные скулы.

А как вы его заставили находится на месте? сколько я не фотографировала кошек все они норовились сбежать с места съемки.

Чего это с ней? почему она боком? ее что, на полку положили? и почему она к нам задом повернулась, как мы ее можем оценить, если даже не видим ее лица?!!

Совсем чуть смущает центровитость пушистости главного героя.

Давайте проясним ситуацию: я ничего против не имею против сисек.

По композиции: расположение листика отвлекает и дессонирует баланса всего снимка.

Отличный портрет. но глаза конечно вы стеклянными сделали зря.

А если честно, пустатота, без акцента, с поплывшим горизонтом - но как радует глаз!

А Серость, Пятна и Линии - это не Фотография, а Сплошной Блюр... и Брак!

Интересная работа. Прекрасная модель. Интересная идея. Но она не воплощена. То ли модель не поняла автора, то ли они вдвоем не сумели договориться.




В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Неодушевлённый фотоаппарат не способен так снять солнце, вы снимаете его на сердце, приносите домой и переносите на комп через ФШ!

Нет эмоциональности ни в фигурах, ни в в лицах. Скорее миг отчаянья.

Я тих и беззлобен, как божия овечка. Смирение и добродетельность (в отношении модераторов, по крайней мере) есть практика моя.

Думаете если все находится на одной линии, то все вклеяно? я общался с автором, кроме воды и птиц там ничего вклеяно небыло...

Явное нарушение правил композиции. Если главная на снимке ворона, то почему не в центре кадра?

Хм. Не позорились бы. О том, сколько бывает композиций - могли бы спросить хотя бы у Яндекса. Или у принтера. Как я вам уже замечал, даже фотопринтер знает о некоторых из них.

Взгляд естественно и спокойно скользит вначале по вытянутой руке и спине, затем по ноге плавно переходит к основной идее.

Что такое "черно-белый фотоаппарат"? Он у меня просто черный. Кэнон пятерка.

Чернобелый фотоаппарат в той фразе означал аппарат который делает исключительно чернобелые кадры.

Решил координально сесть на Nikor.



В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Это фото - как теща. Имеет право на существование. Но не нравится.

Да, я назвал Ваш поступок бергамотным.

А дырочки ниже пояса хороши.

Кого волнует шпроты ли или еще что, если гармонирует?

Руслан!!! Жму все, что могу!!!

У меня, например, есть желание заглянуть за куст.

Куст совсем не лишний, а является акцентом, ибо растёт на золотом сечении.

Ноги красивые... но что мы знаем о характере девушки? многие девушки имеющие красивые ноги - обладают абсолютно разным темпераментом, характером... и абсолютно разный внутренний мир... В такой позе и с такими внешними параметрами можно у этой стенки поставить много девушек - но они будут абсолютно разными по духовному миру, характеру...

Я скажу так, как обладетель вкуса.

Вы вроде упомянули только два иллюзорных состояния - пошлое и будущее?




В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Попав случайно сюда и прочитав снобистские, на грани фола, отзывы о МАКРО человека, который не имеет на сайте ни одного стоящего макро (была сделана смехотворная попытка снять муху на цветочке), стало горько. Нет слов.

Так на море захотелось... А до этого только о Родине думала.

У меня вообще не вяжется образ восточной красавицы с обнаженной грудью, снятой в лоб.

И фон и выражение лица нра! Только тряпка слева от модели плосковата.

Название оставлю исключительно из консерватизма и уважения собственных ассоциаций и эмоций в момент съемки!

Однако не могу не отметить, что автор имеет свой стиль. Под его фотографиями всегда задаешься вопросом, что он тут вообще снимал, и чем это было до того как сняли.

Объектив отличный... Был бы он немного подешевле - цены б ему не было.

Мне не нравиться, но не из-за того, что на фоте что то плохо, а не нравиться потомуто просто не люблю вот такие виды, кому нравяться деревенские домики и тот кто обо всем этом знает, тем да, это фото для них!

Администрация сайта также может рассмотреть просьбу автора по переходу в вышестоящий статус, тем самым исключая человеческий фактор.

Ему предлагают задуматься - это сформировавшемуся нормальному человеку!




В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Блин... хоть я и не люблю блондинок... но фотография хорошая!

Он не на Бахуса похож, а на попа в бане.

Хочу всех поблагодарить за статус и отдельные личности особо!

В Питере была проездом, вот и наснимала так из авто при закрытых окнах на ходу, да и честно прозевала я лево... потому что смотрела направо...

Критику писать к этой работе не могу! Удачное фото! Даёт некое чювство для мечты!

Владимир, ваша фамилия случайно не Моне? Заметна некая схожесть!

Но всё-таки главный признак ню - обнаженное тело (в той или иной степени).

И не мыльно нифига, просто резкость не выставлена, всего то делов пару раз мышкой взмахнуть.

Я бы тоже не прошла мимо этого дома и тоже бы поставила дитё в эту точку. Из чего я делаю вывод, что фото так себе.

Я хочу видеть тонкие ноги и талию, но не вижу, поэтому мне не нравится.




В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Хотелось бы узнать всетаки что вы использовали при создании кадров именно в этой работе, изменение выдержки или экспозиции?

Если вы думаете что девушку туда я вшопил... то нет... там она и валялась

Класс! прям настоящая фотография!!! рек

Тут синтагматическая и парадигматическая оси структуры очень интересные, можно расковырять по запчастям, но и так очевидно, что они отлично работают друг на друга.

Это мальчик, но в этой карточке вся его суть. Во-первых он кастрированный, во-вторых необыкновенно нежный и женственный сам по себе.

Симпатичный рассвет. Каждый по своему красив. Люблю это время. Природа оживает на глазах. В реке начинает плескаться рыба. Птицы все звонче заводят свои трели.

Используя вспышку, вы умудрились пересветить облака.

Обыграть бы модели своими формами изгибы дороги!

Уходящие в фон заднеплановые дали.

Очень красивая работа... Только немного отвлекает сосок (эффект двух смысловых центров).




В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:44 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Вот я всегда считал что пейзаж с сисечками всегда краше чем пейзаж без оных. Даже если за сисечки я принял не то вершину Фудзиямы, не то еще какого-нибудь вулкана, но так как кроме Фудзиямы я никаких других вулканов все равно не знаю, пусть остается Фудзияма. В-общем, как пела незабвенная Мейко Каи "хана ё кирей то одатераре, саите митанара, сугу чирасеру". Понятия не имею, что бы это значило, но удивительно красиво...

Мне кажется, портрет не удался... белое пятно между ног спорит с лицом по яркости за внимание. Плохо!

Работа понравилась тем, что присутсвуют линии как горизонтали так и вертикали. Хоть сделано и в ч\б, но на самом деле очень много цветов или точнее сказать оттенков, работу можно не только смотреть но и я бы сказал - читать.

Конечно у такой работы хотелось бы видеть название, что бы окончательно понять, что хотел выразить работой автор!

И мне девушка понравилась. И наряд у неё шикарный. Удачно диафрагма подобрана. Остальное - дело вкуса...

Красивая девушка, море, закат... Что ещё зрителю надо...

Задача фотографа и состоит в том, что бы всё охватывать, по периметру, своим взглядом. Помнишь, как я за свадебным столом 4 стопочки подряд проглотил, а дело своё не забывал?

Да, штатив необходим, если особенно снимаешь движущиеся предметы.

Небольшой ручей Орой бурным потоком падает вниз к реке Чуя.

Вы несете откровенный бред сивой кобылы.




В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:48 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Интересная натянутость фигуры!

Прошу более в суе не упоминать моего имени, а если упоминать, то по конкретики.

Великолепная работа и по исполнению и по восприятию! Одно на мой взгляд что можно было бы не делать - не раздевать модель!

Засветки не от объектива, я уж не знаю от чего, потому что заклеиваю камеру изолентой.

Первая фотография из моей недавно начавшейся пожизненной серии.

А может фото на самом деле о тапках, а мужчина - так, для запаха. Кстати, тень верхнего тапка образует кружку с ручкой.

Фотография нравится с низу по талию.

На превьюшке показалось писающая гениталия, зашла рассмотреть. Фоточка хорошая, и не гениталия вовсе.

Во взгляде козы (козла?) любви-то по больше будет...

Не люблю флипать свои карточки, какой-то дискомфорт возникает, а вот чужие легко.



В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:48 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Это здорово, когда фото ню не выглядит пошло и не наталкивает на мысль о сексе! Меня этот кадр сподвигает на мысли о прогулке поздним вечером.

Интересная перекличка - включеная вилка и включенное внимание. Не видела такого раньше.

В девушке есть чувственность и сумбурность и шляпка...

Стакан несколько дискредитирует психологический портрет женщины

Основная ветка в ПВУ препятствует выходу взгляду за пределы ПП, она диагональю направляет нас вниз, где мы встречаем встречную противоречивую диагональ коренной палки. От этого взгляд прыгает.

По белому завидую Вам, у меня нет ни одной карточки за всю жизнь, которую мне хотелось бы так же страстно защищать...

Монокля у меня нет. Это кит так вне ГРИП моноклит.

Фото хорошо уравновешено перспективой и размером, получилось лирическим, что практически невозможно при съемке натюрморта.

Если бы Вы были повыше рангом на этом сайте или в моих избранных, то я бы с Вами подискутировала, а так пустая трата времени.

Небо у хольги очень люблю.. и траву еще




В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
И нахрена были созданы цветные фотоаппараты?

Я бы такой маленький ни за что не сняла бы. Пока бы думала какую выдержку ставить, он улетел бы... Я снимаю только на 1/60 да на 1/125. даже не знаю когда остальные применять. Как-то попробовала 1/250 в яркую погоду - брак получила, больше не пробую.

Лента критики сайта доставляет ни с чем несравнимое удовольствие... тут и лизание жопы местных гуру. и кусание за пятки. и потявкивание. и похрюкивание. и многое-многое другое --

Ответ: «Лизание жопы, кусание за пятки, потявкивание, похрюкивание, и многое-многое другое» - по-моему, это любовь...

Не, не могу писать «нафиг», ну разве что когда по моему мнению фота ну совсем никуда не годится, даже в какую-нибудь правду кургана, но во-первых, это очень редко когда случается, а во-вторых, я могу чего-то недопонимать в фоторедакционной политике курганской правды.

Леночка, которая оказалась Виктором Г. - это нокаут. Это как-то совсем неожиданно, как плевок в спину, рассчитанный, с ловким попаданием.

Удивительно! Сапог совпадает по цвету со стенкой, а каблук сапога - с веником.

Мне нравится как автор уравновесил кадр столь разными элементами как окно и груди...

А у вас экспозиционный провал на лицо.

Ни о чем. Просто отображение реальности.




В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
::Фото Форум:: » ART » Улыбнись! » Фотоцитатник (КОЛЛЕКЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ФРАЗ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: