Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
::Фото Форум:: » ART » Улыбнись! » Фотоцитатник (КОЛЛЕКЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ФРАЗ)
Фотоцитатник
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Мне нравятся эти губы и волоски.

артефакты хорошо получились: резко и разнообразно.

На изображении, претендующем на художественность, должен быть композиционный центр. Если такого места на изображении нет, то у зрителя на подсознатиельном уровне появляется некоторое раздражение.

Прекрасная серость фактуры!

Cчитаю, что на фотографиях, особенно портретах, лиц не должно быть, ибо от карточки отвлекают сильно. В крайнем случае - губы.

Фотографы - странные люди. Почти каждый день имеют дело с обнаженными барышнями, а возбуждаются лишь при виде нового стекла.

Если вам если что-то не нравится, можете проследовать на ваш закрытый элитный сайт-обезьянник, где вы под защитой закрытости будете славить друг друга.

Практически в центре Парижа, в музее "Д'Орсе", висят абстрактные полотна. И это воспринимается большинством как норма. Кажется, среди этих "шедевров" есть и тот, который нарисован хвостом осла.

Мне кажется, что если больше трех активных вертикалей, то перед нами забор.

Зачем автору ноги, если его интересует лишь рифма подобных фигур: зелёная спираль, жёлтый надувной круг, и голубая труба?



В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Автора характеризует не паспортный возраст модели, а внешность старшеклассницы.

Человек хочет одновременно чтоб все знали как он классно шопит, и чтоб никто фш не замечал...

Этот белый бордюр очень хорошо списывается с рулём велосипеда, даже в смысловом плане.

Я правильно понял, что Вы провели вектор от взгляда Героя в левую часть снимка и он упёрся в белый бордюр? А дальше вы вернулись по части переднего колеса, рулю и снова в глаз Герою? Если это так, то зачем Вы это делаете?"

Диагональ дивана справа налево подчеркивает драматизм ситуации, в которую попала героиня.

Верхняя девушка хороша - эмоции есть. А нижняя девушка совсем не привлекает своим взглядом... С другой стороны вообще не понятно какие должны быть эмоции у девушек... по какой причине они попали в шкаф. Одним словом их взгляды разнятся, тем самым трудно понять чего добивался фотограф. Поясните?

Я не первый и не последний раз посылаю в сети. Но делаю это исключительно в особых случаях и осознанно.

Натурализм подчеркивается фотошопом, для того, чтобы он был натуральнее.

Я адекватный и уважающий себя человек и не дозволил себе так.

Считаете что ваша точка зрения субьективнее, считайте и дальше себе на здоровье, да сколько угодно... Я абсолютно не придерживаюсь именно вашей точки зрения.



В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:50 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Фота на мой взгляд,просто отражает то время года этого известного места

Мне оставалось все лишь дождаться, когда совпадут все взгляды и движение в кадре со стуком сердца, ритмом моего дыхания, точной реакцией и нажать на кнопку.

Исходя из правила «золотого сечения» в фотографии только лишь хвост собаки попадает в актуальность постановки.

Смотреть тут не на что, кроме мутных пикселей.

Пятка и в цветочек простыня мешает воспринимать кадр как художественный...

Я бы чела напополам разрезал, оставив гитару без грифа. Тем более левое ухо собаки в ту сторону приподнято.

Вообще не люблю я эти диспуты, ни к чему эта пустая балтовня, если вы фотограф - снимайте и вываливайте!

Меня фото устраивает. Достижение личного кайфа для каждого отдельно взятого зрителя не входит в круг моих задач.

Михаил Романович, а Вы изучали природу творчества? - Нет, я изучал хирургию.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно почитать правила фотографирования заката/рассвета? Заранее спасибо.




В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
ღ✿ღМargoღ✿ღДата: Четверг, 31.05.2012, 14:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Совпадение дочки с деревом - то единственное, что имхо интересно в данной картинке.

Что кошки - это банально, это я знаю, но это мои кошки.

Не могу сообразить, это Германия, что ли? или может быть Франция? и там, и там был, но судя по профилю мужчины на лестнице, все-таки склоняюсь к мнению, что это Германия.

Если утверждение не обосновано, это вовсе не значит, что оно голословно, это также может иметь значение своего собственного независимого мнения.

А насчет того, что пейзажные фото не смотрятся в ч/б - это не правда. Пример тому - моя работа.


В кадре много лишних деталей? - Ctrl+A - Фильтр - Размытие - Размытие по Гауссу - 50 ;))
 
::Фото Форум:: » ART » Улыбнись! » Фотоцитатник (КОЛЛЕКЦИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ФРАЗ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: